Upcoming Events in

Jundiaí




Jundiaí com Marcus Menna e Os Cinco Sentidos
Jundiaí com Marcus Menna e Os Cinco Sentidos
Cochabamba Lounge Bar
Friday, 24 March
Music Sunset - Jundiaí.
Music Sunset - Jundiaí.
Jundiaí, SP, Brazil
Saturday, 1 April
Noite Latina | Clube Jundiaiense
Noite Latina | Clube Jundiaiense
Clube Jundiaiense
Saturday, 1 April
Pub of Legends - Jundiai - Final 1º Split
Pub of Legends - Jundiai - Final 1º Split
Aldeia Jundiaí
Saturday, 8 April
2a. Festa da Cevada de Jundiaí - Evento Exclusivo
2a. Festa da Cevada de Jundiaí - Evento Exclusivo
Feira Gastronômica LE CHEF a pé
Saturday, 8 April
PENSE em Jundiaí (Bandas convidadas + Acústicos)
PENSE em Jundiaí (Bandas convidadas + Acústicos)
Aldeia Jundiaí
Friday, 14 April
Baile do Poderoso - Jundiai
Baile do Poderoso - Jundiai
Rei da Noite
Thursday, 20 April
Curso de Perícia Criminal: Biologia Forense – Jundiaí/SP
Curso de Perícia Criminal: Biologia Forense – Jundiaí/SP
Hotel Serra de Jundiaí
Saturday, 29 April
Le Chef Beach Sunset Jundiaí | Evento exclusivo
Le Chef Beach Sunset Jundiaí | Evento exclusivo
Feira Gastronômica LE CHEF a pé
Saturday, 29 April
1º Festival do Churrasco de Jundiaí
1º Festival do Churrasco de Jundiaí
Le Chef a Pé Private
Saturday, 13 May
Electrance 12 anos
Electrance 12 anos
Ticket Soul
Saturday, 20 May
Rota Das Fazendas Jundiaí
Rota Das Fazendas Jundiaí
Prefeitura Municipal de Jundiaí
Sunday, 21 May
1ª Feira Medieval de Jundiaí | Entre Mundos na LE CHEF
1ª Feira Medieval de Jundiaí | Entre Mundos na LE CHEF
Le Chef a Pé Private
Saturday, 12 August